№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 19 (780) от 11.05.2022
С новым фасадом
Поликлиника №4 в Саранске – лечебно-диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг с использованием современных технологий. В их числе магнитно-резонансная и компьютерная томография, рентгенология, многопрофильная функциональная диагностика, лаборатория, включающая иммуно-ферментный, биохимический, клинический и ПЦР отделы, эндоскопическое отделение.
Поликлиника активно участвует в реализации национального проекта «Здравоохранение» и проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения». В рамках последнего, с ноября 2021 года проводится капитальный ремонт здания медицинского учреждения, на эти цели выделено 157 миллионов рублей. 
На сегодняшний день почти готов новый фасад. Полным ходом идут внутренние работы по штукатурке, электрике, отоплению, канализации, водопроводу, вентиляции, установке перегородок. Пока, чтобы не закрывать объект полостью, ремонт проводится в одной половине здания, площадью 7 400 кв. м. Когда все будет готово, работы начнутся и во второй половине.
Версия для печати Версия для печати