№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 11 (772) от 17.03.2022
Сбер откроет в Мордовии больше 200 новых рабочих мест

 Артем Здунов посетил новый контакт-центр Сбербанка — Центр заботы о клиентах. В обязанность специалистов Центра входит прием звонков от клиентов со всей России, консультирование по продуктам и услугам.

«Создание новых рабочих мест – одна из ключевых тем для нашей республики. В прошлом году в Мордовском отделении Сбербанка было открыто более сорока рабочих мест. В основном – специалисты по работе с клиентами в офисах в разных районах республики. В этом году активно продолжается прием новых сотрудников. До конца года мы планируем укомплектовать в новом контакт-центре 216 рабочих мест», – отметила управляющий Мордовским отделением Сбербанка Анна Салеева.
Глава Мордовии поговорил с сотрудниками Центра, которые сейчас проходят обучение.
«О вакансии я узнала на сайте поиска работы, – рассказала Елена Глазкова. – И тут же оставила свое резюме. Через короткий промежуток времени мне позвонили и пригласили на собеседование. Затем я была принята в контакт-центр Сбербанка. У меня экономическое образование и немалый опыт – восемь лет я трудилась в «Актив-банке».
«Очень хорошо, что банковские специалисты, которые потеряли работу после закрытия двух банков в Мордовии, смогут перейти сюда», – сказал Артём Здунов.
В Сбере отметили, что банк был готов к ажиотажному спросу на наличность в первые дни после начала спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. «В Сбербанке есть наличность в необходимом объеме. Все банкоматы оснащены достаточным количеством наличных денег. Мы можем выдать деньги как в кассе банка, так и через банкомат без проблем. Сбербанк повысил привлекательность вкладов. Банк поддерживает представителей малого и среднего бизнеса. Предприниматели могут участвовать в действующих программах льготного кредитования. Розничным клиентам доступна программа реструктуризации кредитов», – подчеркнула Анна Салеева.
 
Версия для печати Версия для печати