№ 11 (875)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 38 (747) от 22.09.2021
Долгожданное тепло
Учитывая резкое похолодание в регионах Центра России, а в Саранске, например, в ночь на 20 сентября столбик термометра впервые с прошлой весны «пробил» нулевой уровень, в столице Мордовии было принято решение начать отопительный сезон на 11 дней раньше обычного срока, то есть 20 сентября. Подача тепла будет осуществляться поэтапно.
Согласно графику ПАО «Т Плюс», первыми теплоноситель получили многоквартирные дома, находящиеся в юго-западной части, а также в отдельных домах в центральной части города, микрорайоне «Юбилейный», на Ремзаводе, в селах Горяйновка и Зыково, поселках Луховка, Ялга, Николаевка и Озёрный. 21 сентября подали тепло в северо-восточной части Саранска. Сегодня, с 22 сентября, к теплу будут подключены все остальные дома в центре города, а 23 сентября – дома на Светотехстрое и поселке ТЭЦ-2.
По всем возникающим вопросам по теплоснабжению необходимо обращаться в управляющие компании, службу «071» по телефону 071 (24-24-71 – с сотового) и ЕДДС г.о. Саранск – 24-07-07. Служба «071» и ЕДДС работают круглосуточно.
 
Версия для печати Версия для печати