№ 17 (881)

Новости :: НовостиВыпуск № 32 (741) от 11.08.2021
Когда дома нет льда, мы едем в Саранск

В Ледовом дворце Саранска 7 августа состоялся контрольный матч новокузнецкого «Металлурга» в рамках предсезонной подготовки. Соперником серебряного призёра чемпионата ВХЛ был хорошо известный саранским зрителям хоккейный клуб «Тамбов». Встреча завершилась победой «волков» со счётом 3:2.
На 7-й минуте первого периода гостей вывел вперёд Иван Кузнецов, ближе к экватору первой трети Сергей Теряев выровнял игру, а перед самым перерывом Михаил Мещеряков вновь вывел тамбовчан вперёд.
Во втором периоде страсти на площадке неожиданно накалились. Соперники дважды выясняли отношения на кулаках. Оба раза победа была за хоккеистами «Кузни», однако общий результат матча оказался не в их пользу. В третьей 20-минутке команды обменялись голами, на шайбу Заборникова новокузнечане ответили голом Родионычева.