№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 27 (736) от 07.07.2021
За правильные семейные ценности!

 Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов напоминает, что семья – ячейка общества и приглашает жителей и гостей Саранска посетить выставку «Под покровом Петра и Февронии», посвященную Дню семьи, любви и верности. Выставка будет работать с 8 по 22 июля.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская Православная церковь празднует день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. 
Инициатива об учреждении нового государственного праздника – Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии – была единогласно одобрена в Совете Федерации на заседании Комитета по социальной политике 26 марта 2008 года. На выставке будут представлены фотографии семей, проживших долгие годы вместе, а также газетные вырезки со статьями о них. Обращаем внимание наших посетителей, что посещение музея возможно при соблюдении санитарно-профилактических мер и только при наличии средств индивидуальной защиты.
Получить подробную информацию можно по телефону: 47-15-57. 
 
Версия для печати Версия для печати