№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 22 (731) от 02.06.2021
В Рузаевке жестоко избили блогера

 В ночь на 29 мая в Мордовии был жестоко избит администратор городского паблика «Подслушано Саранск» Роман Тодер. Блогера с различными травмами госпитализировали в отделение реанимации. Об этом в соцсетях первой написала его знакомая.

По информации из МВД по РМ, сообщение о госпитализации 30-летнего Тодера поступило из больницы в полицию Рузаевки около 3 часов ночи. Врачи рассказали, что молодой человек поступил к ним с множественными ушибами и переломами.
«Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения ему причинил 27-летний знакомый во дворе дома по улице Петрова. Скорую помощь пострадавшему вызвал приятель, который стал свидетелем преступления. Подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска в кратчайшие сроки», – сообщили в МВД.
Следователям предстоит разобраться, была ли это бытовая разборка двух молодых мужчин, или преступление было совершено на почве профессиональной деятельности потерпевшего. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает до 8 лет лишения свободы.
 
Версия для печати Версия для печати