№ 17 (881)

Новости :: НовостиВыпуск № 18 (727) от 05.05.2021
Долой волнение, завтра в бой!

Молодежная команда Межрегионального центра подготовки юных футболистов Поволжья «Мордовия» продолжает подготовку к старту сезона, который будет дан в Саранске 7 мая. В контрольном матче с одним из фаворитов первенства МФС «Приволжье» – командой «Химик-Август» из чувашского поселка Вурнары – подопечные Ярослава Мочалова одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 15-й минуте с пенальти, заработанным Владиславом Поляковым. Его реализовал Алексей Чубукин, выводивший команду на поле с капитанской повязкой.
Состав мордовской команды был таким: Владислав Чекашкин (Максим Айсин, 46), Владимир Буцких, Алексей Чубукин, Герман Поветкин, Данила Калиханов, Данила Шаталин, Максим Гололобов, Владислав Поляков, Артем Ананьев, Александр Сергин, Георгий Макаров. После 70-й минуты на замену выходили: Вадим Поляков, Дмитрий Кирдянов, Андрей Юдин, Кирилл Иркаев, Артем Дадонов, Максим Донцов, Константин Мокшанов, Виталий Трофимов, Владислав Волгаев, Антон Калачев.
7 мая молодежная команда МЦПЮФП «Мордовия» проведет свой первый матч в рамках первенства МФС «Приволжье». Соперник — «Академия» из города Энгельса (Саратовская область). Начало в 16:00.
12 мая, также в Саранске, пройдет стартовый матч саранской молодежки на групповом этапе Кубка МФС «Приволжье». В соперниках у подопечных Ярослава Мочалова будет саратовская «СШОР-14-Волга». Начало в 14:00.