№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 53 (709) от 30.12.2020
Критика возымела действие

 26 декабря премьер правительства Мордовии Владимир Сушков провел совещание по вопросам восстановления работоспособности рубежей контроля дорожного движения. 

 
В Мордовии установлено 118 таких приборов, которые состоят из 207 комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Но на сегодня действующими из них являются всего 94 комплекса, а 113, больше половины, требуют ремонта. 
Для оперативного решения задачи будут задействованы специалисты, приглашенные из Нижегородской и Челябинской областей. Премьер Владимир Сушков поручил организовать работу в праздничные дни, чтобы вовремя выполнить весь объем работ.
В первую очередь, планируется восстановление деятельности рубежей на наиболее опасных с точки зрения аварийности участках дорог, эта работа будет вестись совместно с Госавтоинспекцией по Республике Мордовия.
Также до конца года будет актуализирована генеральная схема установки стационарных рубежей контроля дорожного движения, обсуждается возможность переноса комплексов фиксации на новые участки дорог и необходимая потребность в создании дополнительных стационарных и передвижных рубежей.
 
Версия для печати Версия для печати