№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 12 (616) от 20.03.2019
Мэр Саранска распорядился подготовить шанцевый инструмент
Мэр Саранска Петр Тултаев поручил начать подготовку к акции «Чистый город», которая, по традиции, стартует 1 апреля. Он распорядился подготовить постановление с закреплением территорий города за организациями различной формы собственности.
«Подготовьте шанцевый инструмент. Принять участие в субботниках, конечно, приглашаем всех горожан. Сотрудники администрации должны быть в первых рядах. Если жители дома выйдут и приведут в порядок придомовую территорию – это уже будет большим вкладом в чистоту нашего города. К 9 мая Саранск должен быть приведен в порядок после зимы», - сказал мэр.
Многие организации уже сейчас изъявляют желание высадить деревья, заложить сквер или аллею. «В Саранске каждый год реализуется проект «Народный сквер». С 2016 по 2018 год в столице Мордовии высажено 13964 деревьев. Мы должны определить участки и предоставить возможность организациям принять участие в озеленении города», - обратился Петр Тултаев к директору КУ «Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства» Игорю Бутяйкину. 

 

Версия для печати Версия для печати