№ 12 (876)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: Происшествия (+16)Выпуск № 40 (696) от 30.09.2020
Наперегонки со смертью

В  ночь на субботу, в 3:40, в Саранске на улице Победы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. 

По предварительным данным, несущий вахту экипаж ГИБДД заметил автомобиль «Опель Вектра», который несся по дороге на очень высокой скорости с выключенными фарами. Водитель иномарки проигнорировал законное требование инспектора об остановке и попытался оторваться от погони, несколько раз совершая опасные маневры и создавая своими действиями реальную угрозу жизни и здоровью другим участникам дорожного движения.
 На кадрах погони, опубликованных Госавтоинспекцией, хорошо видно, как водитель, который упорно игнорировал сигналы остановиться, потерял управление над машиной и влетел в световую опору.
В результате ДТП 19-летний водитель и пассажир автомашины – 33-летний мужчина от полученных травм скончались на месте, еще до приезда врачей, ещё один пассажир «Опеля» – 19-летний молодой человек госпитализирован в лечебное учреждение.
Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.
 
Версия для печати Версия для печати