Утонули пять человек

На Троицу несчастные случаи произошли в Темниковском, Рузаевском, Большеберезниковском, Инсарском районах.

В обед возле села Бабеево Темниковского района в реке Мокша погиб 73-летний мужчина. Он вместе со своей внучкой дошкольного возраста купался в реке. По предварительной информации, у него случился сердечный приступ и он начал тонуть. Свидетелем происшествия стал рыболов, который успел спасти девочку.

 

Во второй половине дня из пруда возле села Новый Усад Рузаевского  района было извлечено тело 65-летнего местного жителя. Причины произошедшего устанавливаются.

 

Вечером в Большеберезниковском районе в пруду возле с. Паракино было обнаружено тело 57-летнего жителя с. Черная Промза. Он отдыхал в компании друзей на берегу и решил переплыть водоем, но видимо, не рассчитал свои силы.

 

В пруду возле села Шадымо-Рыскино Инсарского района обнаружено тело 40-летнего мужчины, который утонул при купании.

 

Ранее, 29 мая, в реке Сура близ населенного пункта Тияпино Ульяновской области сотрудниками полиции обнаружено тело жителя Чамзинского района.  Накануне трагедии он вместе с другом отдыхал на речке. 


Personal web page Mordovia newspaper (с)