Более 100 компаний Мордовии выбрали виртуальную телефонию от «Ростелекома»

Более ста предприятий Республики Мордовия подключили «Виртуальную АТС» от «Ростелекома». В число пользователей услуги вошли Саранский механический завод, Центр спортивной подготовки, детская поликлиника №3 и строительная компания «Тавла».

«"Виртуальная АТС" работает через интернет и обходится дешевле, чем стационарный телефон. Для подключения сервиса не требуется специального оборудования, достаточно надежного высокоскоростного доступа к сети. Среди дополнительных преимуществ ‒ многоканальный номер, высокое качество связи и большой набор сопутствующих функций. Услуга идеальна для подразделений предприятий, постоянно работающих с клиентами», – отметил и.о. директора филиала в РМ ПАО «Ростелеком» Юрий Рогожин.

Генеральный директор гостиницы «Олимпия» Баранова Елена: «Очень важно всегда оставаться на связи, особенно во время главного спортивного события этого лета. В преддверии футбольных матчей мы отмечаем увеличение числа звонков и ждем большое количество гостей. Ни одно обращение к нам не должно остаться без внимания, а потому с помощью виртуальной телефонии мы изучаем статистику совершенных, принятых и пропущенных звонков и оцениваем работу персонала».

«Ростелеком» обновил тарифную линейку «Виртуальной АТС». Выбрав сервис вместе с высокоскоростным интернетом в составе пакетного предложения «Быть в плюсе», клиенты смогут ежемесячно получать до 1000 бесплатных минут на исходящие звонки.

Подать заявку на подключение услуг для бизнеса от «Ростелекома» можно на сайте www.rt.ru в разделе «Для бизнеса» или по бесплатному номеру 8 800 200 3000.


Personal web page Mordovia newspaper (с)