«Медиа Контент» вам поможет!

Производственно-рекламная компания выходит на рекламный рынок с новой услугой

Открытие новых предприятий Мордовии в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве предполагает появление новых рабочих мест. И многие работодатели при подборе кадров сталкиваются с определенными сложностями относительно оповещения о приеме новых сотрудников. Как сделать так, чтобы информационный охват их объявления  был максимально широким, по возможности задействовал сразу несколько средств массовой информации и чтобы это было не слишком накладно?

 

Свой ответ на решение этой проблемы недавно предложила компания «Медиа Контент». Заместитель директора предприятия Павел Поляков  прокомментировал введение новой услуги, уникальной в своем роде. 

 -Производственно-рекламная компания «Медиа Контент» в этом месяце выходит на рекламный рынок с новой услугой - размещением объявлений некоммерческого характера одновременно в восьми средствах массовой информации. Все эти СМИ заключили эксклюзивный договор с нашим предприятием. Так что мы приглашаем работодателей, ищущих новых сотрудников, воспользоваться нашей услугой. Новая рубрика «Доска объявлений» одновременно будет выходить: 

- на телеканале «ТелеСеть Мордовии» (10 канал), сетевом партнере Рен-ТВ, 5 раз в день. Потенциальная аудитория 800 000 человек;

-на телеканале «Саранское телевидение», сетевом партнере «5 канала» (Санкт-Петербург), 4 раза в день. Потенциальный охват - 800 000 человек;

-в эфире радиостанции «Старт FM” 10 раз в день. Потенциальная аудитория - 500 000 человек;

-публикуется в республиканских еженедельниках «Мордовия», «ТВ неделя Мордовии» и журнале «Антенна-Телесемь. Саранск». Совокупный еженедельный тираж изданий около 20000 экземпляров;

-на сайте информационного агентства «Инфо-РМ». 400 000 просмотров в месяц, 5000 уникальных посещений;

-в социальной сети «ВКонтакте».

Согласитесь, что любым предприятиям и организациям, маленьким или большим корпорациям гораздо выгоднее разместить свое объявление в одном рекламном агентстве с твердой уверенностью, что оно выйдет в разных изданиях. 

-Павел Васильевич, какова цена этого заманчивого предложения?

-Цена услуги – 8820 рублей. Следует отметить, что прежде работодатели вносили такую же оплату при размещении объявления подобного  характера на одном лишь 10 телеканале, а теперь за эту же цену мы предлагаем пакетное размещение объявлений в ряде электронных и печатных СМИ. Разумеется, это делает охват аудитории максимально широким, и, следовательно, число потенциальных работников увеличивается. Воспользовавшись этой услугой, у работодателей появляется возможность найти сотрудников максимально быстро.

-Это выгодно и для людей, ищущих работу.

-Да. Что важно, в электронных СМИ «Доска объявлений» всегда выходит в одно и то же время, что очень выгодно для телезрителей и радиослушателей. Они ждут нужную рубрику, чтобы прочесть необходимое сообщение о появившейся вакансии. 

-Размещаемые вами объявления могут касаться не только вакансий рабочих мест?

-Объявления могут быть самого разного плана, но не коммерческого. К примеру, купля-продажа жилья.

-И все это за 8 820 рублей?

-Да, заплатив их, вы добьетесь максимального охвата аудитории и эффективности. Эта сумма обеспечит вашему объявлению 112 выходов в неделю сразу в 8 средствах массовой информации и в социальной сети «ВКонтакте».  Если вас заинтересовали наши предложения – звоните. 

Телефон для справок : 8 8342 23 23 60. 

Наша электронная почта: 10tv-rm@mail.ru


Personal web page Mordovia newspaper (с)