От нее не спрятаться, не скрыться

В минувшие выходные в городе Хвалынск Саратовской области прошли ежегодные соревнования по спортивному ориентированию на призы «Гран-при Волга-2019», участниками которых стали около 150 человек, от самых юных, едва достигших 16 лет, и до самых возрастных – тех, кому уже под 70.
Вот как раз в самой старшей возрастной категории отличилась представительница республиканской СШОР по зимним видам спорта Людмила Баранчикова. В первый день соревнований она выиграла забег в формате «классика». В этом же забеге вторые места завоевали еще трое представителей Мордовии: Татьяна Притворова (Ж-40),  Татьяна Феофанова (Ж-50) и Алексей Курмаев (М-40).
По сумме двух соревновательных дней («классика»+многодневка) Людмила Баранчикова также заняла первое место.

Personal web page Mordovia newspaper (с)