Стартовала продажа билетов на матч сборной России

8 мая в продажу поступили первые билеты на матч отборочного цикла к чемпионату Европы-2020 по футболу между сборными России и Сан-Марино. Игра пройдет на стадионе «Мордовия-Арена» 8 июня (начало – в 19:00).
Стоимость билетов варьируется от 500 до 5000 рублей. Дети до пяти лет включительно будут допускаться на стадион бесплатно при условии сопровождения их взрослыми и без выделения отдельного зрительского места.
Для получения билетов для инвалидов в специально оборудованные места необходимо прислать заявку на электронную почту popova_ev@rfs.ru с указанием матча и контактной информации для обратной связи, а также документ, подтверждающий инвалидность. По запросу РФС дополнительно предоставит билет для одного сопровождающего. Обратите внимание, количество мест ограничено, а заявки принимаются до 31 мая включительно.
А для активных болельщиков национальной сборной России предусмотрены секторы В143-145. Приобрести билеты в данные секторы можно, прислав заявку на электронную почту fans@rfs.ru с указанием матча и контактной информации для обратной связи.
 

Personal web page Mordovia newspaper (с)