Портал ТИЦ РМ признан лучшим среди региональных

Официальный туристско-информационный портал Республики Мордовия стал лауреатом в номинации «Туристский портал региона». Профессиональный конкурс, организованный РГУТИС совместно с Общественной палатой РФ и Торговой промышленной палатой РФ, назвал лауреатов 2018 года.
Порталы региональных туристских операторов оценивались по впечатлениям посетителей, новизне и оригинальности идеи, простоте использования сайта и дизайну.  Награждение победителей и лауреатов конкурса пройдет на торжественной церемонии XIV Международной туристической выставки «Интурмаркет – 2019».
Официальный туристско-информационный портал Республики Мордовия становится лауреатом конкурса уже в третий раз. В 2016 году он стал победителем в номинации «Лучший туристско-информационный портал», в 2017-м – в номинации «Лучший территориальный туристский портал». 
ТИЦ Мордовии начал свою работу в 2014 году.  Основное меню ресурса отвечает на традиционные вопросы туристов: «Как добраться?», «Где остановиться?», «Где перекусить?», «Что посетить?», «Что увезти с собой?».

Personal web page Mordovia newspaper (с)