№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НеделяВыпуск № 42 (542) от 20.10.2017
Экипаж миноносца «Адмирал Ушаков» поблагодарил Владимира Волкова за поддержку

На имя Главы Республики Мордовия Владимира Волкова поступила  благодарность за подписью командира эскадренного миноносца «Адмирал Ушаков» Игоря Никитина. Экипаж подшефного Республике Мордовия миноносца выразил руководителю республики признательность за заботу о жизни и быте военных моряков.

 

В письме, в частности, говорится:

«Уважаемый Владимир Дмитриевич!

От имени подшефного эскадренного миноносца «Адмирал Ушаков» примите сердечную благодарность и признательность за заботу о жизни и быте военных моряков! Благодаря Вашему участию решаются многие вопросы службы и организации торжественных мероприятий в честь государственных и профессиональных праздников».

Командир эскадренного миноносца поделился с руководителем региона успехами экипажа  «Адмирала Ушакова», достигнутыми в текущем году. «На межфлотских соревнованиях «Кубок моря - 2017» в г. Санкт-Петербург экипаж завоевал два кубка главнокомандующего Военно-морским флотом РФ в номинациях «Лучший корабельный расчет по постановке минного заграждения» и «Лучший корабельный расчет ГКП-Биц-Штурман».

Также командир миноносца пригласил делегацию от Республики Мордовия посетить базу корабля в следующем году. «Летний период обучения 2018 года будет насыщен мероприятиями боевой подготовки и торжественными мероприятиями, в которых примет участие командование Северного флота и соединения, представители городской администрации. В эти торжественные дни командование и экипаж корабля будут рады встрече с представителями делегации от Республики Мордовия».

Версия для печати Версия для печати