№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НеделяВыпуск № 29 (217) от 20.07.2011
Обнулили результат

ФК «Мордовия» выбыл из розыгрыша Кубка России

17 июля на стадионе «Старт» прошел матч 1/16 финала Кубка России по футболу 2011-2012 гг. Саранская «Мордовия» встречалась с одним из лидеров российской Премьер-лиги - московскими динамовцами и, к сожалению, крупно проиграла гостям со счетом 0:5.



В первом тайме «Мордовии» долго удавалось держать свои ворота на замке. Но на 37-й минуте игрок сборной России Игорь Семшов вывел «Динамо» вперед. Во втором тайме Максим Рогов упустил реальный шанс, чтобы сравнять счет. В ответной атаке динамовцы увеличили свое преимущество, гол на счету Андрея Воронина. В оставшееся время гости довели дело до крупной победы. Третий мяч забил Александр Кокорин, еще два - вышедший на замену Андрей Каряка.

- Пожалуй, счет не совсем по игре, все-таки «Мордовия» — хорошо организованная команда с сильным тренером, — сказал после матча главный тренер «Динамо» Сергей Силкин. - Но победили мы заслуженно. Благодарен ребятам за настрой и самоотдачу. Мы очень серьезно готовились к этому матчу, соперник здорово выступает в ФНЛ. В Кубке бывает проблема, что против команд рангом ниже футболисты выходят несколько расслабленными. Нам этого удалось избежать, что и стало залогом успеха. Победители матча - московские динамовцы теперь в 1/8 финала сыграют с махачкалинским «Анжи».

Версия для печати Версия для печати