№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: АктуальноВыпуск № 17 (517) от 27.04.2017
Управляй просмотром!

С услугой Интерактивное ТВ вы окунетесь в мир невероятных возможностей

Приближаются майские праздники, а скоро и сезон отпусков. Это значит, что мы будем больше путешествовать и реже бывать дома. В это время обычно отрываешься от реального мира, а так хочется быть в курсе всех событий и посмотреть новинки кино. Думаете, что на отдыхе это невозможно? Еще как возможно, если у вас есть Интерактивное ТВ от компании «Ростелеком».

 

Кинопремьеры – на диване

Интерактивное ТВ – просто незаменимая вещь. Расскажу, как благодаря ему удалось сделать удобнее и комфортнее жизнь в нашей семье. 

Пятилетняя дочка всегда просилась на мультики в кино, сын-подросток просто изнывал от того, что давно не смотрел фантастику. Но у мужа никогда нет времени на посещение кинотеатра, то есть, что такое семейные телепросмотры, мы уже давно забыли… Пока у нас не появилось Интерактивное телевидение – оно сразу собрало всех у телеэкрана (даже у мужа свободное время появилось). Кто откажется посмотреть горячие новинки мирового кинематографа практически сразу после их выхода на большом экране, не вставая с дивана?! Благодаря сервису «Видеопрокат» теперь мы можем увидеть более 3000 фильмов и сериалов разных жанров, в том числе в форматах HD и 3D. Тематические подборки «Видеопроката» удовлетворят самого взыскательного зрителя: комедии, драмы, детские фильмы, индийское и советское кино, авторские и документальные ленты, записи концертов, фильмы для взрослых и прочее. Зачем теперь тратить драгоценное время на посещение кинотеатра? 

 

Смотри, когда хочешь

Интерактивное телевидение дает просто фантастические возможности! Сейчас мы смотрим только то, что хотим и тогда, когда хотим. Мы можем пересмотреть все то, что уже вышло в эфир за последние 72 часа, замечу - без утомительной рекламы, или начать смотреть интересный фильм, а потом прерваться на телефонный звонок или чаепитие, поставив кино на паузу, а далее продолжить просмотр с того же места. Здорово, правда? 

Все это можно делать с помощью сервиса «Управление просмотром», а еще сервис позволяет записывать понравившиеся передачи. К нашим услугам 7 Гб памяти бесплатно.

 

Бери с собой!

Мы больше не привязаны к одному экрану. Я смотрю фильмы по телевизору на кухне, муж футбольные матчи – по «плазме» в спальне, дочка мультики – на планшете, а сын фантастику – на ноутбуке. Так, благодаря Интерактивному ТВ в семью пришло согласие и мир! 

Но и это еще не все. Я могу начать просмотр фильма за завтраком, а продолжить - по дороге на работу с планшета или смартфона. С помощью удобного сервиса «Мультискрин» можно объединить до пяти любых гаджетов – ноутбуки, смартфоны, планшеты – в домашнюю телесеть и с каждого из них смотреть любимые телеканалы как дома, так и за его пределами. Для этого необходимо лишь интернет-соединение. Все устройства могут работать одновременно, транслируя разные каналы. И это совершенно бесплатно!

Но самое главное, Интерактивное ТВ мы теперь можем смотреть на даче, в деревне и даже у моря. С компактной приставкой «Интерактивное ТВ 2.0.» - эксклюзивным «коробочным» продуктом - телевидение нового поколения доступно везде в России, где есть интернет от любого провайдера.

 

Петь под караоке дома

Интерактивное ТВ внесло больше разнообразия в нашу семейную жизнь. 

Чтобы петь под караоке, больше не нужно ехать в бар или приобретать специальные диски и огромные каталоги с песнями. «Караоке» теперь мы находим в своем телевизоре. Сервис предлагает более 2000 песен, удобно рассортированных по жанрам. Теперь у нас праздник каждый день! 

Для меня, как для любой женщины, важно, что муж стал реже ходить к друзьям, сейчас его просто не вытащишь из дома. Спасибо Интерактивному ТВ не только за приятный досуг, но и  за сплочение семьи! 

Н.Лазарева.

 

 

Кстати

Уникальная акция для новых абонентов

До 31 мая 2017 года «Ростелеком» проводит уникальную федеральную акцию для новых абонентов «Подключи Интерактивное ТВ и получи ТВ-приставку за 1 рубль». Кроме того, все вновь подключившиеся абоненты могут первые два месяца пользоваться услугой «Управление просмотром» бесплатно. Дополнительную информацию об акции и продукте «Интерактивное ТВ» можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», по бесплатному федеральному номеру 8 800 1000 800 или на cайте  www.mordoviya.rt.ru/hometv 

Версия для печати Версия для печати