№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: АктуальноВыпуск № 44 (492) от 04.11.2016
Почтальон из Мордовии награждена специальным дипломом

Почтальон из Мордовии награждена специальным дипломом

В Удмуртии состоялся макрорегиональный этап Всероссийского конкурса «Лучший  почтальон 2016 года». По итогам конкурса почтальон ОПС Горки Ичалковского почтамта Елена Кондратьева была награждена дипломом в номинации «За волю к победе».

 

Всего в конкурсе приняли участие семь почтальонов – победителей региональных этапов конкурса из Кировской и Нижегородской областей, Марий Эл, Пермского края, Удмуртской и Чувашской республик и наша конкурсантка. 

Продемонстрировать свое профессиональное мастерство участникам необходимо было в четырех конкурсных испытаниях: домашнем задании, в котором почтальоны высказали свои идеи и предложения по повышению качества обслуживания клиентов и оперативности доставки почтовых отправлений. Второе испытание посредством тестирования выявило теоретические знания участников. Также почтальоны выполнили специальное задание, подготовленное членами жюри конкурса. В четвертом – самом интересном, но в то же время самом сложном – практическом задании участники продемонстрировали умение действовать профессионально в импровизированных нештатных рабочих ситуациях. 

Лучшей по профессии была признана представительница Кировского филиала Почты России Любовь Ефимова. Она, а также все призеры и лауреаты конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.

 

Елена Кондратьева работает почтальоном шесть лет. На участке, который она обслуживает, проживает 290 человек. 

Версия для печати Версия для печати