№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: АктуальноВыпуск № 52 (344) от 25.12.2013
На Олимпийские игры в Сочи поедет Ирина Богаткова

«Ростелеком» назвал победителя второго этапа программы лояльности «Золотая лихорадка» и подвел итоги фотоконкурса «Ты – кинозвезда!»

Торжественная церемония состоялась 21 декабря на ледовой арене площади Тысячелетия. Официальному подведению итогов предшествовала обширная развлекательная программа. В течение нескольких часов каток рядом с ТРЦ «Огарев-Плаза» был центром притяжения для жителей и гостей столицы всех возрастов. Здесь пели и плясали, демонстрировали цирковые таланты артисты из Саранска и Пензы. 

 

Здесь же мастер-класс показывали игроки сборной Республики Мордовия по хоккею: защитник Дмитрий Шульдяйкин и вратарь Артем Инкин. Участником ледового шоу мог стать каждый - к услугам гостей работал бесплатный прокат спортивного инвентаря. Рядом с катком была развернута импровизированная кухня, где угощали горячим чаем и вкусными пирожками. 

Организатор продумал и «интеллектуальную» составляющую мероприятия. Для эрудитов была подготовлена специальная викторина, посвященная зимним Олимпийским играм. 

Все участники конкурсов, кроме массы положительных эмоций, получили специальные призы. 

Но долгожданным моментом, конечно, стало награждение победителей. Заместитель коммерческого директора филиала «Ростелеком» в РМ Светлана Родина назвала участников фотоконкурса «Ты - кинозвезда», организованного на официальном аккаунте регионального филиала «Ростелеком» в соцсети «ВКонтакте» http://vk.com/rostelecom_mordoviya , чьи фотографии набрали максимальное количество голосов. (К слову, группа из Мордовии продемонстрировала наибольшую активность. Из более чем 5 тысяч проголосовавших во всем Приволжском федеральном округе  865 – живут в нашей республике). 1 место – у Александра Шаронова, 2 место – у Екатерины Кузиковой, 3 – у семьи Бикмурзиных. Кроме дипломов и всенародной признательности они получили сертификаты на пользование Интерактивным телевидением на 12 месяцев, полгода и 3 месяца, соответственно. 

Апогеем мероприятия стало подведение итогов второго этапа программы лояльности «Золотая лихорадка», главный приз которой – поездка на двоих в составе команды болельщиков «Ростелекома» на ХXII зимние Олимпийские игры в Сочи. Первый заместитель  директора филиала ОАО «Ростелеком» в Республике Мордовия Алексей Русскин объявил победителя. Им стала жительница Ковылкина Ирина Богаткова.

- Я сначала даже не поверила в свою удачу, - не скрывала эмоций победительница. – Особенно приятно получить такой подарок в канун Нового года. Настроение просто чудесное, я счастлива! Что я делала для того, чтобы победить? Специально – ничего, просто активно пользовалась услугами «Ростелекома». Качество у них отличное, связь никогда не подводит! Скорее всего, поеду на Олимпиаду с мужем. Спасибо «Ростелекому» за такой ценный подарок! Он очень значим для моей семьи, будем болеть за Россию в реальном режиме времени! Желаю компании дальнейшего процветания, а тем, кто еще не стал абонентами «Ростелекома», обязательно это сделать в новом году! «Ростелеком» приносит удачу!

С. Медведева.

На правах рекламы
Версия для печати Версия для печати