№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: АктуальноВыпуск № 48 (340) от 27.11.2013
РОСГОССТРАХ – в числе лучших «марок» России

21 ноября отмечали Всемирный день качества. В этот день традиционно подводятся итоги профессиональных конкурсов среди производителей  товаров и услуг. Одним из самых авторитетных соревнований в области качества по праву считается Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России». Победа в этом масштабном состязании  присуждается только предприятиям и организациям, товары и услуги которых соответствуют самым высоким стандартам. 

 

«Благодаря проведению конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары Мордовии», развиваются предприятия, продвигается идея важности выпуска качественного, экологичного и  инновационного продукта», - подчеркнул Глава Республики Мордовия Владимир Волков, присутствовавший на церемонии награждения победителей.

 В число Лауреатов 2013 года вошла компания РОСГОССТРАХ. Услуги транспортного страхования получили высокие баллы на региональном туре конкурса и позволили филиалу крупной страховой компании войти в число победителей Всероссийского этапа соревнования.

«Это победа всего нашего коллектива, - сказал директор филиала РОСГОССТРАХ в Мордовии Сергей Терентьев. - Защита водителей на дороге - одна из самых приоритетных задач компании. По статистике, каждый день в России происходит более 500 ДТП, в которых гибнет около сотни человек. Страхование сегодня,  пожалуй, единственная возможность получить средства на ремонт поврежденного автомобиля и восстановление здоровья после аварии».

Слова Сергея Викторовича подтверждаются реальными цифрами. Только в 2012 году Росгосстрах в Мордовии заключил более 105 тысяч договоров обязательного и добровольного страхования транспортных средств. В последнее время  большой популярностью у жителей республики пользуется страхование от несчастного случая в результате ДТП. Этой услугой воспользовалось уже более 50 тысяч человек. 

При оценке деятельности компании особое внимание было уделено качеству урегулирования убытков. Статистика работы филиала впечатляет - в 2013 году РОСГОССТРАХ в Мордовии произвел более  8,6 тысячи выплат по договорам добровольного и обязательного страхования транспорта на сумму,  превышающую 210 млн. рублей. 

А. Лоскутова.

На правах рекламы
Версия для печати Версия для печати