№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: АктуальноВыпуск № 47 (339) от 20.11.2013
Стань кинозвездой вместе с «Ростелеком»

в образе своего любимого героя и выиграй сертификат на пользование Интерактивным ТВ

Накануне празднования Всемирного дня телевидения «Ростелеком» объявил старт фотоконкурсу «Ты - кинозвезда!» и пригласил жителей Мордовии узнать больше об Интерактивном ТВ.

 

Цель фотоконкурса – объединение истинных ценителей цифрового качественного телевидения в сообщество социальной сети «ВКонтакте». Первый этап – фотосессия состоялся 16 ноября в ТРЦ «РИО». В этот день любой посетитель торгово-развлекательного центра мог сфотографироваться в образе своих любимых киногероев: Гарри Поттера, его друзей либо на время перевоплотиться в мушкетера, ковбоя, пирата… Надо сказать, что фотосессия превратилась в настоящий праздник. Для подлинности образов работала студия автогрима, а настроение поднимали сказочные персонажи и зажигательная музыка. Площадка от «Ростелекома» работала в течение четырех часов и все это время была центром притяжения для посетителей самых разных возрастов. Многие приходили сюда целыми семьями. Пока дети примеряли на себя образ любимого героя, их родители активно знакомились с возможностями Интерактивного ТВ, которое, кстати, позволяет устроить настоящий кинобум у себя дома. Это не только множество любимых фильмов и мультфильмов, сериалов, но и кинопремьер, что проходят одновременно в кинотеатрах. А главное, все новинки можно смотреть дома или в офисе в удобное для вас время! На празднике работали специалисты, которые консультировали по всем вопросам Интерактивного ТВ и помогали подобрать оптимальный пакет телеканалов и тариф. 

Все фотомодели, сделавшие снимок в ТРЦ «РИО», автоматически стали участниками  конкурса. Посмотреть и проголосовать за лучшие образы можно в группе «ВКонтакте» «Ростелеком Мордовия» http://vk.com/rostelecom_mordoviya. Для этого необходимо стать членом сообщества и вступить в группу.  В ходе народного голосования (1 голос = 1 комментарий с символом «+1») определятся три победителя. Они получат сертификаты на пользование Интерактивным телевидением  от «Ростелекома» в течение года, шести и трех месяцев соответственно. 

Онлайн-голосование начнется во Всемирный день телевидения 21 ноября. Подведение итогов завершится 3 декабря. Отдайте свой голос за понравившегося героя! 

На правах рекламы
Версия для печати Версия для печати