№ 12 (876)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: АктуальноВыпуск № 38 (330) от 18.09.2013
Подарок – за квартплату

Каждого участника акции «Коммунальный платеж» от Сбербанка ждут приятные сюрпризы 

За жилищно-коммунальные услуги мы платим ежемесячно, так почему бы не совместить необходимое с полезным? Со 2 сентября по 30 ноября текущего года, оплачивая ЖКУ в Сбербанке, легко и просто получить ценные подарки. 

 

Мы рады сообщить, что с июня текущего года Мордовское отделение Сбербанка России во всех офисах Саранска возобновило прием оплаты жилищно-коммунальных услуг от населения. Теперь вносить квартплату здесь не только быстро и удобно, но и выгодно. Участвуйте в акции «Коммунальный платеж» и получайте гарантированные подарки! 

- Сбербанк всегда рядом, но мы хотим, чтобы он стал еще ближе к нашим клиентам и они чаще обращались в филиалы для оплаты жилищно-коммунальных услуг, -  отметила заместитель управляющего Мордовским отделением Сбербанка России Юлия Сергушова. – Мы заключили договор о сотрудничестве с ООО «Саранский расчетный центр» и управляющими компаниями города. Довольно долго отрабатывали технологию формирования платежей, искали оптимальные варианты совместимости программного обеспечения. Система создана и успешно работает. На лицевой счет клиента средства поступают на следующий день после оплаты, вне зависимости от того, каким способом был осуществлен платеж. 

 

Как стать участником акции?

Шаг 1. Со 2 сентября по 31 октября 2013 г. оплатите минимум 2 квитанции за жилищно-коммунальные услуги на общую сумму не менее 5000 рублей и в период с 21 по 31 октября 2013г. получите подарок.

Шаг 2. С 1 по 30 ноября 2013г. оплатите минимум 3 квитанции (с учетом предыдущих платежей или 3 – новых) за жилищно-коммунальные услуги на общую сумму не менее 8000 рублей и  в период с 20 по 30 ноября 2013г. получите подарок. 

 

Как оплатить услуги ЖКХ?

Каждый может выбрать наиболее удобный для себя способ. Во-первых, традиционный - в «окне», с помощью операционно-кассового работника. Во-вторых, через банкоматы и устройства самообслуживания. Надо сказать, что сегодня эту операцию можно осуществить круглосуточно в специальных зонах «24 часа». В-третьих, с помощью системы «Сбербанк-онлайн» - не выходя из дома, на работе, в гостях или в любом другом месте, где есть Интернет. Новичкам всегда придут на помощь консультанты в филиалах, которые не только расскажут, но и наглядно продемонстрируют, как зачислить платеж с помощью Сети. 

С. Медведева.

 

Центры выдачи подарков:

ОПЕРО  г. Саранск, пр. 70 лет Октября, д.86;

ДО №8589/059 г. Саранск, ул. Советская, д.31;

ДО №8589/044 г. Саранск, ул. Воинова, д.17;

ДО №8589/048 г. Саранск, ул. Ульянова, д.97.

Более подробную информацию Вы можете получить в любом офисе Сбербанка.

На правах рекламы
Версия для печати Версия для печати