№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: АктуальноВыпуск № 40 (280) от 03.10.2012
30 тысяч рублей – за пользование Интернетом

 «Ростелеком» награждает участников «Золотой лихорадки»

27 сентября в Мордовии были подведены итоги первого тура программы лояльности «Золотая лихорадка».  Результаты акции объявлялись в центральном офисе филиала ОАО «Ростелеком» в РМ на ул. Большевистская. Компания постаралась, чтобы этот день надолго запомнился не только победителям конкурса. Награждение проходило одновременно в торжественной и теплой обстановке. Можно было угоститься освежающими (естественно, безалкогольными) напитками и посмотреть на выступление саранских артистов. 

 

 

Мероприятие собрало абонентов различных возрастов – это еще раз подтверждает, что каждый найдет в услугах компании то, что ему необходимо. К тому же общеизвестно, что «Ростелеком» всегда проявляет заботу о своих абонентах и дарит им ценные подарки. Вот и эта акция не стала исключением. 300 наиболее активных участников программы лояльности, чья сумма набранных баллов была близка к результатам лидеров, получили памятные флеш-карты с символикой компании «Ростелеком». Наибольшее количество баллов по итогам первого тура набрала Екатерина Еремкина из Саранска. Сертификат на получение «Золотого приза» номиналом 30000 рублей ей вручила заместитель директора филиала в РМ ОАО «Ростелеком» – коммерческий директор Алевтина Шубина.

- Это приятная неожиданность, меня переполняют эмоции, - не скрывала своих чувств победительница. – Спасибо компании «Ростелеком» за качественные услуги и ценный подарок. На что потрачу деньги? На усовершенствование домашнего компьютера. 

Алевтина Шубина еще раз напомнила всем присутствующим о простых правилах акции, которые доступны каждому. 

- Зарегистрировавшись на сайте, вы будете получать баллы за пользование Интернетом, дополнительными опциями, приглашение друзей и многое другое. Данными бонусами в 2013 году можно будет оплачивать услуги связи, а в этом году они меняются на призы. Мы надеемся, что количество участников будет расти и главный приз – слиток платины эквивалентом в 200 тысяч рублей, а также поездка на Олимпийские игры-2014 в Сочи достанется абонентам нашего филиала. 

Сертификатом на получение «Серебряного приза» номиналом в 10000 рублей был награжден Сергей Мукасеев. Его поздравила заместитель коммерческого директора – начальник управления по работе с массовым сегментом Ольга Юрочкина:

- Огромное спасибо, что вы пользуетесь услугами «Ростелекома». Рассказывайте о них друзьям, получайте баллы и выигрывайте отличные призы. 

Также в торжественной обстановке сертификаты были вручены Ольге Лончиной и Татьяне Щербаковой. Кстати, в общей сложности «Серебряные призы» номиналом от 3000 до 10000 рублей получили 9 абонентов филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком», занявшие со второго по десятое место. 

Не остались без памятных подарков и многие гости мероприятия, которые активно участвовали в викторине, посвященной компании «Ростелеком». 

Обращаем ваше внимание, что на этом материальное поощрение абонентов не закончилось. Первый этап программы лояльности «Золотая лихорадка» продолжится до 30 ноября 2012 года, и по итогам очередного тура абоненты компании, накопившие наибольшее количество баллов, вновь получат ценные призы. А по результатам обоих этапов компания определит абсолютных победителей, которые и войдут в команду «Ростелеком» на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Получить полную информацию о программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия в ней можно по адресу http://gold.volga.rt.ru.

С.Родионова.

Фото Н.Каранов.

 

Кстати

 

Программа лояльности клиентов компании «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня 2012 года. Ее участниками стали все абоненты, пользующиеся услугами выделенного доступа к сети Интернет ОАО «Ростелеком» на территории макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Марий Эл, Мордовии, Удмуртской и Чувашской республиках.  

Дополнительные баллы можно получить, став активным участником программы. Для этого нужно зарегистрироваться в кабинете участника на централизованном ресурсе программы http://gold.volga.rt.ru и получить 50 бонусных баллов. В настоящее время уже более 20000 абонентов компании получили этот статус. 

 

На правах рекламы

 

 

Версия для печати Версия для печати
Коментарии