№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: ОбществоВыпуск № 42 (646) от 17.10.2019
Отдых в Таиланде: секреты выбора отеля

 Таиланд  — королевство улыбок, древних храмов, дворцов и удивительной по красоте природы. Он давно стал самым популярным направлением отдыха в Юго-Восточной Азии. Гарантией удачного путешествия является правильный выбор отеля. От этого зависят условия и уровень комфорта, который будет обеспечен туристу во время проживания в чужой стране. Чтобы не разочароваться в отдыхе и не попасть в затруднительную ситуацию, следует воспользоваться предложением онлайн-магазина путешествий Onlinetours, эксперты которого подготовили туры с размещением в лучших отелях на курортах Таиланда. 

 

 

Прежде чем выбрать вариант размещения, следует определиться с целью поездки. Здесь  возможны различные варианты:

● выгодный шопинг;

● пляжный отдых;

● поездка с целью оздоровления организма;

● экскурсионный туризм;

● деловая поездка.

Тому, кто собирается посвятить время пляжному релаксу, важно, чтобы пляж находился рядом с отелем. Для них подойдут отели на сказочно красивом острове Пхукет с яркой тропической зеленью, уютными бухтами и водопадами. Любителям уединенного отдыха и пустынных пляжей лучше выбирать размещение на острове Самуи, а тем, кто мечтает заняться дайвингом — побывать на острове Краби.

Туристам, которые приехали в страну с деловой целью, для шоппинга или осмотра главных достопримечательностей, следует выбирать современные отели в столице королевства — Бангкоке, а для кого важно поправить здоровье, стоит остановиться в уютном спа-отеле с большим комплексов медицинских услуг.

 

Главные критерии при выборе отеля

 Выбрать недорогой отель с удобной кроватью, кондиционером и холодильником в номере, чистым собственным пляжем или расположенными поблизости торговыми центрами — задача, посильная для каждого туриста. Выбирая вариант размещения, следует учитывать следующие факторы:

1. Цена. Это главный критерий, определяющий уровень отелей в Таиланде. Даже в недорогих гостиницах туристу предложат комфортные условия проживания, все удобства в номере и внимание персонала, поэтому выбор следует делать исходя из того, сколько он готов потратить на отдых и экзотику.

2. Расположение. Чем ближе находится отель к пляжам или крупным торговым центрам, тем выше будет стоимость проживания, поэтому каждый должен решить для себя, что для него является главным: близость к пляжу или центру города, или комфортные условия проживания.

3. Количество звезд. Нужно учитывать, что в Тае отсутствует понятие «звездности» гостиниц. Поэтому следует руководствоваться рекомендациями экспертов онлайн-магазина путешествий, которые помогут выбрать на разделе onlinetours.ru/oteli/thailand оптимальный вариант размещения.

4. Система питания. В Таиланде сервис «все включено» не пользуется популярностью, поэтому лучше выбирать отели, в которых в стоимость проживания включены завтраки и обеды, а поужинать всегда можно в одном из ресторанов или кафе, которых здесь великое множество.

 В числе других факторов, на которые следует обращать внимание: фотографии и категории номеров, инфраструктура на прилегающей территории, услуги в отеле, наличие скидок и акционных предложений. Но самыми лучшими рекомендациям станут отзывы туристов, побывавших в Таиланде.

 

 

 

на правах рекламы

Версия для печати Версия для печати