№ 15 (879)

Новости :: НовостиВыпуск № 47 (599) от 22.11.2018
Висели на волоске

Хоккеисты «Мордовии» одержали волевую победу над «Алтаем» в первом матче очередного тура первенства ВХЛ. Игра в Барнауле завершился со счетом 4:3 (Б).

Несмотря на резвый старт (гол уже на первой минуте забил бывший капитан «Мордовии» Дмитрий Саразов, откликнувшийся на передачу Евгения Колычева), в середине первого периода в ворота Павла Попкова за короткий промежуток влетело сразу три шайбы. Дубль оформил Дмитрий Ковязин, автором третьего гола стал Алексей Разумов. Сократить отставание саранскому клубу удалось во втором периоде, причем в численном меньшинстве. Отличился защитник Сергей Горячев. Сравнял счет в начале третьей 20-минутки Сергей Гриф. Впрочем, ни в основное время, ни в дополнительные пять минут выявить победителя команды не смогли, а в серии буллитов удача оказалась на стороне «Мордовии». Победный гол был записан на Евгения Колычева.