№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 29 (581) от 25.07.2018
Иностранные гости Саранска еще раз поблагодарили за гостеприимство

В адрес Главы РМ Владимира Волкова поступили письма от руководителей посольств Японии, Португалии и Перу с благодарностью за гостеприимство и радушный прием в ходе проведения в Саранске матчей чемпионата мира по футболу.

Чрезвычайный и полномочный посол Японии в России Тоёхися Кодзуки, в частности, отметил:

- Её Высочество Принцесса Такамадо осталась очень довольна пребыванием в Саранске. Хотелось бы выразить Вам глубокую признательность за Вашу поддержку организации и успешному проведению исторического посещения России членом императорской семьи Японии, состоявшегося впервые за последние 102 года. Кроме того, благодарю Вас за то, что во время моего посещения вашей республики мы с Вами смогли провести продуктивные обмены мнениями о развитии японо-российских экономических отношений.

Чрезвычайный и полномочный посол Перу в Российской Федерации Бенхамин Чимой подчеркнул:

- Особо должен отметить высокую степень профессионализма и готовности помочь министерства экономики, торговли и предпринимательства и министерства здравоохранения Мордовии, а также их незамедлительное реагирование при разрешении особых случаев и чрезвычайных ситуаций, возникших в период пребывания национальной сборной и многочисленных перуанских болельщиков в Мордовии.

Посол Португалии в РФ Паулу Визеу Пинейру выразил благодарность за радушный прием, оказанный премьер-министру Антонио Коште. В письме, в частности, говорится:

- Позвольте поблагодарить всех Ваших коллег, принимавших непосредственное участие в подготовке и проведении данного визита, который, несомненно, внес свой вклад в укрепление существующих дружеских отношений между Португалией и Россией.

Версия для печати Версия для печати