№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 28 (580) от 19.07.2018
В Саранске открылось еще одно современное ПО

В юго-западном микрорайоне Саранска по адресу: пр. 50 лет Октября, 2 появилось почтовое отделение нового формата — 430027. Услугами обновленного отделения связи пользуются порядка 30 тысяч клиентов. Это третье модернизированное отделение связи в городе.

В 27-м отделении связи работают четыре универсальных операционных окна, где можно отправить денежный перевод, оплатить коммунальные услуги, оформить подписку, купить печатные издания и канцтовары. В среднем в отделение обращаются до 400 человек в день, обслуживает клиентов штат из 20 сотрудников.

В ходе модернизации почтовое отделение полностью отремонтировано и оснащено современным оборудованием, позволяющим автоматизировать рабочие процессы, а рабочее место начальника вынесено в операционный зал, что дает возможность руководителю контролировать работу операторов и качество обслуживания посетителей.

Кроме того, отделение оборудовано комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей, здесь размещены таблички со шрифтом Брайля, стойки удобной высоты, пандусы.

«Количество отделений связи нового формата в Саранске растет, сейчас готовится к открытию еще одно отделение — 430034 на Светотехстрое, а значит, становится больше

горожан, которые получают современные почтовые услуги в комфортных условиях», — отметил директор филиала Почты России в РМ Вячеслав Макейчев.

Часы работы ОПС 430027: в будние дни — с 08:00 до 22:00, в субботу — с 09:00 до 18:00, в воскресенье — с 9:00 до 18:00.

Версия для печати Версия для печати