№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 22 (574) от 31.05.2018
Президент наградил орденом «Родительская слава» супружескую чету из Мордовии

1 июня Геннадий и Ольга Урсовы из Мордовии примут участие в торжественной церемонии в Кремле, где получит награду из рук Президента России. Владимир Путин вручит многодетной семье орден «Родительская слава».

Супруги и их семеро детей проживают в селе Ширингуши Зубово-Полянского района Республики Мордовия. Они являются служителями православного прихода церкви Архангела Михаила, построенной благодаря их усилиям и помощи прихожан.

Ольга Алистаровна работает преподавателем воскресной школы, где ее муж Геннадий Петрович служит настоятелем. Семья построила деревянный дом в селе Ширингуши. У них есть сад, приусадебный участок в 30 соток, а также большое подсобное хозяйство.

За заслуги в воспитании детей, большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций Ольга Алистаровна награждена Почетными дипломами многодетной матери Республики Мордовия I и III степеней, грамотой многодетной матери II степени Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Геннадий Петрович награжден медалью «За межнациональное согласие».

Версия для печати Версия для печати