№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 9 (561) от 28.02.2018
В работе Медиафорума ОНФ в Калининграде принимают участие три журналиста из Мордовии

Сегодня в г. Калининграде открывается V Медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», который ежегодно проводит Общероссийский народный фронт. Форум продлится до 2 марта.

В его работе принимают участие более 500 человек: журналисты со всех регионов страны - лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы», блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители СМИ. Приглашены также главы профильных министерств и ведомств.

Мордовскую делегацию представляют три лауреата конкурса. Это Людмила Анютина (газета «Вечерний Саранск»), Елена Сергеева (Народное телевидение Мордовии) и Александр Пьянзин (газета «Мордовия»), а также сопредседатель регионального штаба ОНФ Олег Каштанов.

Представители мордовских СМИ в своих публикациях затронули темы проживания людей в ненормативных условиях в доме №20 по улице Кошевого, отсутствия дренажной системы в доме №13 по улице Садовой в Саранске, жалобы жителей пригородного села Куликовка на чиновников.

Торжественное награждение лауреатов конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» пройдет в первый день работы форума. На следующий день состоится просмотр и обсуждение с участием политологов и социологов послания президента Федеральному Собранию. Также будет организована работа профильных площадок, на которых журналисты обсудят вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, телеканалов. В заключительный день Медиафорума ОНФ, 2 марта, пройдет пленарное заседание.

Версия для печати Версия для печати