№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 5 (557) от 06.02.2018
На премию Главы Мордовии номинированы 6 спектаклей

В Мордовии с 24 февраля стартует фестиваль-конкурс лучших театральных постановок – номинантов премии Главы РМ в области театрального искусства за 2017 год. Фестиваль проводится в четвертый раз. В программу вошли 6 спектаклей независимых государственных и муниципальных театров республики.

24 февраля музыкальный театр им. И. М. Яушева представит мюзикл по пьесе Карло Гольдони «Труффальдино из Бергамо», 25 февраля – балет-фантазию «Конек-горбунок». 26 февраля на сцене государственного национального драматического театра «Падение в жизнь» покажет гость фестиваля - Инклюзивный радиотеатр «Резонанс» (г. Москва).

1 марта национальный драматический театр представит лирическую комедию «Ретро». На следующий день русский драматический театр выступит с комедией «Доходное место». 3 марта театр кукол покажет «В гостях у Метелицы», в этот же день детский центр театра и кино «Крошка» представит «Мишкины шишки».

«Зрители Мордовии смогут посмотреть спектакли, номинированные на премию Главы Республики Мордовия в области театрального искусства, оценить мастерство и артистизм участников спектаклей и отдать свой голос за понравившегося артиста, режиссера и т.д.», - отметили организаторы.

Версия для печати Версия для печати