№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 2 (554) от 16.01.2018
Кого будем обустраивать на этот раз?

В Саранске началось голосование по выбору общественной территории, которую в первоочередном порядке благоустроят в 2018 году. В их числе: парк Ленинского района, набережная Луховского пруда, территории в районе ресторана «Огни Саранска» и другие многочисленные скверы и бульвары – всего 24 наименования. Большая часть из них находится в Октябрьском районе города.

Жители города могут проголосовать за 3 общественных территории, представленные на голосование. Сделать это можно будет разными способами – от подачи предложений в письменном или электронном виде, а также в специальных пунктах, организованных в администрациях районах и на сайте городской администрации.

Первый этап голосования пройдет до 9 февраля. Затем будет сформирован список для заключительного этапа. Он состоится 18 марта 2018 года в помещениях избирательных участков, на которых будет проводиться голосование избирателей на выборах Президента Российской Федерации.

Напомним, в 2017 году на территории городского округа Саранск началась реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого было благоустроено 63 дворовые территории и одно общественное пространство – бульвар на проспекте Российской Армии.

Версия для печати Версия для печати