№ 12 (876)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 52 (552) от 30.12.2017
Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова с Новым годом

Уважаемые соотечественники! Дорогие жители Мордовии! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2018 годом!

В преддверии самого любимого, доброго и семейного праздника мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. 2017 год был непростым для нашей страны, для Мордовии, для всех нас. Он показал, как дороги стабильность, общественное согласие и сплоченность.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы добились роста промышленного производства, рекордных результатов в сельском хозяйстве, выполнили все социальные обязательства и обеспечили опережающий по отношению к инфляции рост заработной платы. Растут объемы жилищного и дорожного строительства, создается современная инфраструктура, призванная улучшить качество жизни каждого человека.

В 2018 году наши достижения во всех отраслях подвергнутся очень серьезной проверке на прочность. Никогда ранее события, проходящие в отдельно взятой Мордовии, не имели такого решающего влияния на судьбу России, на международный имидж нашей страны.

18 марта Мордовия вместе со всей страной проголосует за Президента России. Для жителей республики, ее последующих поколений жизненно важно сберечь все, что достигнуто, продолжить движение вперед.

Ближайшие месяцы мы посвятим завершению всех подготовительных мероприятий к чемпионату мира по футболу. Мы должны принять тысячи гостей и провести матчи чемпионата на самом высоком уровне.

Уверен, что мы успешно решим стоящие перед нами задачи. Совместная работа, честный созидательный труд и сплоченность позволят нам, как и прежде, неизменно двигаться вперед.

От всей души желаю вам и вашим семьям, родным и близким, чтобы новый год принес в каждый дом мир, согласие, душевный покой и достаток!

Пусть уйдут в прошлое все невзгоды и неудачи минувшего года, а все хорошее сохранится и приумножится. Здоровья, счастья, любви, добра и исполнения самых заветных желаний! С Новым годом, дорогие друзья!

Версия для печати Версия для печати