№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 51 (551) от 28.12.2017
Сенсация года! В Саранске «заморозили» цены на проезд в общественном транспорте

Жители Саранска впервые за очень долгое время утро 1 января встретят без неприятной процедуры повышения тарифов на проезд в общественном транспорте. Причем, это касается как муниципального, так и частников, осуществляющего перевозку пассажиров в городском округе Саранск. Об этом сегодня сообщили в городской администрации.

Напомним, что ранее было объявлено, что стоимость проезда с 1 января 2018 года возрастет на 1 рубль и составит 17 рублей.

Начальник городского транспортного управления Игорь Белорунов отметил, что по результатам мониторинга цен среди всех столиц ПФО в Саранске самый низкий проезд – в автобусах и троллейбусах его стоимость составляет 16 и 17 рублей. Кроме того, он подчеркнул, что в соответствии с федеральным законодательством прерогатива установления тарифа на регулярных маршрутах с регулируемым тарифом в Саранске находится не в компетенции администрации городского округа. По регулярным маршрутам с нерегулируемым тарифом стоимость проезда перевозчики устанавливают самостоятельно.

Версия для печати Версия для печати