№ 13 (877)

Новости :: НовостиВыпуск № 50 (550) от 19.12.2017
Кировский бенефис Артема Мальцева

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев завоевал третью награду II этапа Кубка России по лыжным гонкам. Заключительные соревнования мини-тура в Кировске завершились 17 декабря. Мужчины участвовали в гонке преследования на дистанции 13.3 км свободным стилем. Наш Артем Мальцев финишировал вторым вслед за Станиславом Волженцевым (Республика Коми). Замкнул тройку призеров Сергей Турышев (ХМАО-Югра). Еще один представитель мордовской КСШОР Рауль Шакирзянов стал пятым. Это – четвертая медаль у лыжников Комплексной СШОР на кировском этапе Кубка России. Ранее Артем Мальцев завоевал два «золота»: в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем и в прологе свободным стилем на дистанции 3.3 км. В этой же гонке «серебро» в копилку нашей команды добавил Рауль Шакирзянов.