№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 49 (549) от 08.12.2017
Владимир Волков поддержал выдвижение кандидатуры В.В. Путина на главный пост в государстве

Комментируя новость о выдвижении кандидатуры Владимира Путина на должность Президента Российской Федерации, Глава Республики Мордовия Владимир Волков в частности сказал:

«Как и вся страна, жители Мордовии горячо поддерживают принятое решение. Мы благодарны Президенту России за то внимание, с которым он относится к жителям республики, к Мордовии в целом. Мы постоянно ощущаем личную поддержку Президента, который с нами и в непростые периоды, и во время наших побед, в моменты радости. Так было всегда! Путин неоднократно бывал в Мордовии, в деталях знает, чем живут наши люди. Мы вместе провели Тысячелетие единения мордовского народа с народами Российского государства. Благодаря Президенту в Россию пришел чемпионат мира по футболу и благодаря Путину Саранск стал одним из городов-организаторов этого грандиозного мирового события. Все это определило поступательное развитие республики на многие годы вперед. Очень важно, что Президент постоянно помогает нам в реализации всех наших стратегически значимых проектов – в развитии промышленности, сельского хозяйства, строительстве дорог, жилья, школ, детских садов, поддержке науки и культуры.

Уверен, всенародная поддержка жителями России, в том числе, Мордовии, обязательно приведет к уверенной победе Владимира Владимировича Путина на выборах!»

Версия для печати Версия для печати