№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 46 (546) от 17.11.2017
Президент РФ наградил Николая Меркушкина орденом Александра Невского

Президент РФ Владимир Путин вручил государственные награды деятелям науки, культуры, искусства, образования, а также 11 бывшим руководителям регионов, оставивших свой пост в этом году, среди которых и Николай Меркушкин. Экс-глава Мордовии и Самарской области удостоился ордена Александра Невского

«Ваши свершения и заслуги важны не только для сегодняшнего дня, они работают на развитие нашего Отечества», — обратился Владимир Путин ко всем награжденным.

На торжественной церемонии вручения государственных наград в Кремле присутствовали сразу 11 экс-губернаторов. Все они ушли в отставку текущей осенью в рамках ротации. Ранее Владимир Путин подчеркивал, что кадровые перемены не означают, что он недоволен работой уволенных губернаторов.

«Хочу еще раз выразить признательность бывшим руководителям регионов, которые сейчас переходят на новые участки работы. Уверен, ваш опыт, профессиональные качества обязательно будут востребованы на благо страны», — сказал Путин на церемонии в Кремле.

Напомним, что глава государства назначил Николая Меркушкина спецпредставителем Президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов.

Версия для печати Версия для печати