№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 6 (194) от 12.02.2011
"Лыжня" перекроет движение

В связи с проведением в Саранске ХХIХ открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России 2011" 13 февраля на Юго-Западе будет ограничено движение всех видов транспорта. Соответствующее постановление подписал Глава Администрации г.о. Саранск Владимир Сушков.

Как сообщает Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства, в период с 10 до 16 часов движение транспортных средств будет ограничено по ул. Энгельса (выше ул. Ульянова), ул. Р.Люксембург, ул. Попова (до ул. Энгельса). Одностороннее движение транспорта будет разрешено по направлению ул. Попова (от ул. Энгельса) - ул. Р.Люксембург - ул.Энгельса с выездом на ул. Ульянова.


"Лыжня России 2011" состоится в ближайшее воскресенье в более чем шестидесяти субъектах Российской Федерации. Ожидается, что в этот день на старт выйдут около 500 тыс. человек. На лыжи встанут профессионалы, любители и ветераны лыжного спорта. В Мордовии о своем участии в состязаниях заявили около 15 тыс. жителей.

Участники всероссийской лыжни соревнуются в нескольких возрастных категориях, для каждой из которых установлена своя дистанция - от 3 до 10 километров. Вне зависимости от возраста, победители и призеры соревнований получат медали, дипломы и призы.

Версия для печати Версия для печати