№ 16 (880)

Новости :: НовостиВыпуск № 42 (542) от 24.10.2017
«Мордовии» вновь пришлось «повозиться» с нижнетагильцами

ХК «Мордовия» одержал победу над нижнетагильским «Юниором-Спутником» и во втором матче очередного тура Первенства ВХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2.

На шайбу Дениса Василенкова в начале первого периода хозяева ответили точными бросками Ивана Цыпнятова, Ильнура Саетова (оба – в большинстве) и Кирилла Абозина. За несколько минут до финального свистка гостям удалось сократить отставание (отличился Дмитрий Синяков), однако догнать соперника коллектив из Нижнего Тагила все же не сумел.

Саранский клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице. В активе подопечных Юрия Воробьева 27 очков.

Следующие два тура «Мордовия» сыграет на выезде: 28-29 октября команда встретится с «Чебоксарами», 1 и 2 ноября проведет матчи против ХК «Челны». Ближайшие домашние игры пройдут 7 и 8 ноября с ХК «Чебоксары».