№ 16 (880)

Новости :: НовостиВыпуск № 41 (541) от 19.10.2017
Бойцы из Мордовии отличились на открытом чемпионате Пензы по смешанным единоборствам

Спортсмены из Мордовии приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Пензенской области по смешанным боевым единоборствам (MMA). Представители региона-13 по итогам турнира завоевали пять медалей различного достоинства. Всего в турнире участвовали более 120 спортсменов.

Как рассказал президент федерации ММА Мордовии Сергей Суровенков, регион был представлен спортсменами базового клуба ММА республики – «Fight Zone Saransk». В возрастной категории свыше 18 лет победителем стал Павел Сундуков. Среди 16-17-летних спортсменов Даниил Шаляев взял «серебро», а «бронзу» завоевали Савелий Наумкин и Роман Натальин. В возрастной категории 14-15 лет серебряная награда досталась Даниилу Тураеву.