№ 16 (880)

Новости :: НовостиВыпуск № 41 (541) от 19.10.2017
«Мордовия» обыграла «Юниор» из Кургана

Хоккеисты «Мордовии» в первом матче очередного тура первенства ВХЛ переиграли новичка дерзкого соревнований – хоккейный клуб «Юниором» из Кургана. Встреча в Саранске завершилась со счетом 2:1.

В первом периоде на быструю шайбу гостей в исполнении Артема Трухачева на 15-й минуте стартового отрезка игры ответил нападающий саранского клуба Евгений Колычев. Победителя в матче выявила заключительная 20-минутка. «Мордовия», начав период в большинстве, сумела реализовать его. Автором победного гола стал Антон Дубинин.

Повторный матч состоится 19 октября. Начало – в 18:30.

В остальных матчах игрового дня саратовский «Кристалл» победил «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила – 4:1, с таким же счетом 4:1 «Ростов» на своей площадке переиграл «Чебоксары, а «Тамбов» в овертайме вырвал победу у ХК «Челны» - 3:2.