№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 41 (541) от 17.10.2017
Матросы Балтики благодарны Мордовии

На имя Главы Республики Мордовия Владимира Волкова поступила благодарность от командира эскадренного миноносца «Адмирал Ушаков» Игоря Никитина. Экипаж подшефного Республике Мордовия эсминца выразил признательность за заботу о жизни и быте военных моряков.

В письме, в частности, говорится: «Уважаемый Владимир Дмитриевич! От имени подшефного эскадренного миноносца «Адмирал Ушаков» примите сердечную благодарность и признательность за заботу о жизни и быте военных моряков! Благодаря Вашему участию решаются многие вопросы службы и организации торжественных мероприятий в честь государственных и профессиональных праздников».

На межфлотских соревнованиях «Кубок моря 2017» в Санкт-Петербурге, говорится в письме, экипаж завоевал два кубка Главнокомандующего ВМФ России в номинациях «Лучший корабельный расчет по постановке минного заграждения» и «Лучший корабельный расчет ГКП-Биц-Штурман».

Также командир миноносца пригласил делегацию от Республики Мордовия посетить базу корабля в следующем году. «Летний период обучения 2018 года будет насыщен мероприятиями боевой подготовки и торжественными мероприятиями, в которых примет участие командование Северного флота и соединения, представители городской администрации. В эти торжественные дни командование и экипаж корабля будут рады встрече с представителями делегации от Республики Мордовия».

Версия для печати Версия для печати