№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 36 (536) от 14.09.2017
Секретарь Госсовета РФ Игорь Левитин: «Темпы строительства хорошие, всё будет готово в срок»

Помощник Президента России, секретарь Государственного совета РФ Игорь Левитин во вторник побывал на объектах, возводимых в Саранске к футбольному ЧМ-2018.

В сопровождении избранного Главы Мордовии Владимира Волкова и Председателя Правительства РМ Владимира Сушкова он побывал на стадионе «Мордовия-Арена», где оценил ход строительных работ, подготовку внутренних помещений, трибун, поля, а также благоустройство прилегающей территории.

По словам Игоря Левитина, при подготовке к мундиалю важна каждая деталь, особенно – грамотно выстроенная система логистики. «Надо понимать, что матч для организаторов начинается не на стадионе, а в момент, когда человек покупает билет. Обязанность России – обеспечить бесплатную доставку болельщиков до стадиона. С прибытия на объект наступает ответственность города-организатора, где, прежде всего, важна безопасность, - отметил Помощник Президента РФ. – Качество и сроки подготовки Саранска к чемпионату не вызывают у нас опасений. Темпы строительства хорошие, всё будет готово в срок».

Версия для печати Версия для печати