№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 34 (534) от 31.08.2017
Правопорядок на 1 сентября в Мордовии обеспечат 1200 полицейских

Как сообщили в республиканском МВД, за общественным порядком и безопасностью в День знаний будут следить около 1200 полицейских.

Правоохранители Мордовии просят всех сохранять бдительность в местах массового пребывания граждан, на праздничных мероприятиях около учебных заведений.

При обнаружении забытой или бесхозной вещи полицейские рекомендуют не оставлять это без внимания. Внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, свертки, коробки, игрушки и т.п. Нельзя ни в коем случае трогать вскрывать или передвигать находку, пользоваться мобильными телефонами. Запрещается

оказывать на подозрительные предметы какое-либо воздействие (температурное, звуковое, механическое, электромагнитное), изменять существующее освещение и пользоваться фотовспышкой.

В случае обнаружения подозрительного предмета необходимо передать информацию в полицию по телефонам 47-77-71 или 02, а также по телефонам УФСБ России по Республике Мордовия: 28-28-28, 28-88-88.

Версия для печати Версия для печати