№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 34 (534) от 29.08.2017
В Саранске представили нового начальник УФСИН по РМ

29 августа в Доме республики официально представили нового начальника УФСИН по РМ полковника внутренней службы Леонида Мустайкина.

На мероприятии присутствовали начальник правового управления ФСИН России Леонид Климаков, главный федеральный инспектор по РМ Михаил Сезганов, председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин, заместитель председателя правительства Мордовии Геннадий Комусов, прокурор РМ Александр Филимонов, военный комиссар РМ Игорь Тихомиров, сотрудники республиканских управлений МЧС, ФСБ, министерства юстиции, ФСО РМ.

В марте Президент России Владимир Путин освободил от занимаемых должностей десять генералов МВД, ФСИН и Следственного комитета. В их число оказался и начальник УФСИН по РМ Рамазан Ягъяев. Генерал-майор внутренней службы занимал этот пост два года. В понедельник, 21 августа, в числе прочих, Путин подписал указ о назначении на должность начальника УФСИН по РМ полковника внутренней службы Леонида Мустайкина…

Леонид Мустайкин родился 27 июня 1977 года в поселке Явас Зубово-Полянского района МАССР. В 1998 г. окончил Рязанский институт права и экономики МВД России. Занимал различные должности в учреждениях уголовно-исполнительной системы РМ. В 2012 г. был назначен заместителем начальника УФСИН по РМ. С 2015-го по 2016-й был заместителем начальника оперативного управления ФСМН России. С 2016-го занимал должность начальника УФСИН по Калининградской области.

Версия для печати Версия для печати
Коментарии