№ 16 (880)

Новости :: НовостиВыпуск № 4 (244) от 26.01.2012
Мордовские биатлонисты продолжают наступать

Биатлонисты из Мордовии заняли 6 призовых мест на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа. Напомним, турнир проходил с 17 по 23 января в Уфе.

Как сообщает Союз биатлонистов России, в минувшие выходные среди мужчин в спринте “золото” завоевал представитель РЦ-СДЮСШОР Мордовии Владимир Семаков. Спортсмен с двумя промахами пришел на финиш за 21:44.6. Третье место с отставанием 36.3 занял также выступающий за РЦ-СДЮСШОР Артем Ушаков.

Среди женщин спринт на 6 км успешно прошла Анна Кунаева, без единого промаха спортсменка показала лучшее время 21:20.9. “Бронза” досталась Веронике Тимофеевой, с одним штрафным кругом биатлонистка пришла на финиш за 23:09.1.

Первое и третье места достались также нашим юниоркам. В спринте на 6 км с двумя промахами первой финишировала Наталия Шалаева (23:45.9). С тремя штрафными кругами третье время показала Татьяна Окулова – 25:26.1.
Отметим, что из-за морозов были отменены гонки преследования.