№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 27 (527) от 11.07.2017
После победы в Польше мордовский борец Артем Сурков получит квартиру в Саранске

Лидер сборной России по греко-римской борьбе в весе до 66 кг Артем Сурков поделился эмоциями от завоевания золотой медали на международном турнире в Варшаве. По словам Артема, после этого успеха Владимира Волков подписал распоряжение о предоставлении ему квартиры в Саранске.

«В Польше был довольно сильный турнир, я провел пять встреч и практически не допустил грубых ошибок. Сейчас понимаю, что были моменты, когда можно было набрать больше баллов, пытался выигрывать убедительно, с запасом. Отборолся с двумя крепкими борцами из Польши, японец попался неплохой. А Сослан Дауров из Белоруссии в представлении не нуждается – один из мировых лидеров.

В Саранске меня приглашали на день города, Глава Республики Мордовия Владимир Дмитриевич Волков подписал распоряжение, и теперь мне дадут однокомнатную квартиру в Саранске. Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить Владимира Дмитриевича, а также нашего президента федерации Михаила Геразиевича Мамиашвили и директора саранского зала Геннадия Васильевича Атмакина, потому что они сыграли немаловажную роль, чтобы на меня обратили внимание», - сказал Сурков.

Версия для печати Версия для печати