№ 13 (877)

Новости :: НовостиВыпуск № 25 (525) от 28.06.2017
«Мордовия» не удержала победу в контрольном матче

ФК «Мордовия» в рамках подготовки к сезону провел спарринг с саратовским «Соколом» м сыграл с ним вничью – 2:2. встреча проходила 28 июня в Саратове.

Счет в матче открыли гости (Владислав Адаев), но еще до перерыва «Сокол» отыгрался. «Мордовия» была близка к победе, поскольку за пару минут до конца Михаил Маркин реализовала пенальти. Однако «Сокол» быстро сумел восстановить паритет. Отметим, что в минувшем сезоне ФНЛ соперники также играли вничью, оба раза – со счетом 0:0.

Стартовый состав «Мордовии» выглядел следующим образом: Денис Шебанов, Руслан Навлетов, Ренат Сабитов, Максим Шоркин (на просмотре, предыдущий клуб - «Торпедо» Москва), Никита Николаев (на просмотре, «Олимпиец» Нижний Новгород), Александр Кренделев, Максим Зюзин (на просмотре, «Домодедово»), Владислав Адаев, Максим Астафьев, Леонид Решетников (на просмотре, «Чайка» Песчанокопское), Михаил Маркин (на просмотре, «Зенит» Пенза).