№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 3 (243) от 17.01.2012
Владимир Сушков – вновь мэр города

Владимир Федорович в третий раз назначен на должность главы Администрации городского округа Саранск. Такое решение было принято депутатами на третьей сессии горсовета в обновленном составе. Утверждение кандидатуры градоначальника прошло единогласно. К сведению, среди других кандидатов на столь значимый пост были руководитель Саранского водопроводно-канализационного хозяйства Павел Литюшкин и бывший министр ЖКХ Мордовии Александр Замотаев.

Уже в ближайшие дни с главой Администрации городского округа Саранск будет заключен контракт сроком на пять лет. К исполнению обязанностей Владимир Федорович Сушков вновь приступит с 21 января.

- Благодарю всех за поддержку, - обратился ко всем присутствующим градоначальник. – Решение депутатов – это не только положительная оценка моей работы, но и результат труда команды администрации, всех муниципальных предприятий и т.д. Сейчас задачей номер один станет исполнение всех наказов, которые власть получила от горожан в ходе избирательной кампании.

Кроме того, на сессии решено оставить без изменений, на уровне прошлого года, стоимость услуг по содержанию детей в садиках. К слову, на начало 2011 года детские сады города посещают 14327 ребятишек и еще 3808 - ожидают своей очереди по электронной записи.

Версия для печати Версия для печати